Auktion 133
133-3887 Orientale.
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 220,00 €
Maler Ende 19. Jh., Orientale mit üppigem Schnauzbart, zwei Getreidesäcke auf dem Rücken tragend. Öl auf Lwd., unsign., min. Druckstelle, 48 x 35 cm, ger. 60 x 47 cm.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 220,00 €