Auction 133
133-3878 Nicoler,Th.
Estimate: D 75,00 € | After-auction price: 50,00 €
(um 1900). Ansicht von Hof und Garten, im Hintergrund Haus. Aquarell auf Papier, li. unt. sign., dat. (19)00, hinter Glas gerahmt, 37 x 52 cm.
Estimate: D 75,00 € After-auction price: 50,00 € Buy now: