Auktion 133
133-3873 Nagel, Peter
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 65,00 €
(1941 Kiel). Ballonbläser. Farbradierung, 1971. In Bleistift sign., dat. u. num., mit dem Datum u. Sign. in der Platte. 49 x 40 cm. - Ex. 34/100. - Leichte Knickspuren am Rand.
Dabei: Ders.: Farbrad. u. Serigraphie. Bis Blgr. 85,5 x 65,5 cm. Sign. u. dat. - Leicht fl. u. untere Ecken stärkere Knickspuren.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 65,00 €