Auction 133
133-3870 Müller, Friedrich, gen. Maler Müller
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 220,00 €
(1749 Kreuznach - Rom 1825). Schweine. Radierung, 1768. 8,6 x 12,6 cm. Mit Namenszug u. Dat. i.d.Pl. Unter Passep. punktuell montiert.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 220,00 €