Auction 133
133-3855 Miller-Diflo, Otto
Estimate: R 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
(1878 Hasberg/Unterallgäu - München 1949). Im Karwendel (Hohljoch). Aquarell auf festem Papier. Blgr. ca. 15 x 15,5 cm. Unt. re. monogr. "O.M.-D.". Verso hs. mit Bleistift betitelt.
Estimate: R 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: