Auktion 89
89-3851 2 Achtkantschalen
Blau/weiß-Malerei wohl China, 20.Jhdt. Unterglasurblaue Bodenmarke. Baum- u. Pflanzendekor. 20,5 u. 15,5 cm. Sowie H: 5,8 u. 7,6 cm. Sehr guter Zust.