Auction 133
133-3844 Meissl, August von
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1867 Bazin - München (?) 1926). Junges Paar in Tracht vor Alpenkulisse im Frühling. - Vagabund mit verbundener Backe vor einer Alpenkulisse im Frühling. 2 Aquarelle. Je ca. 22,5 x 16,5 cm. Jwls. signiert. Jwls. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: