Auction 133
133-3843 Meier-Bitsch, Walther
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1894 Richterswil - Thalwil 1952). Ansichten von Freiburg i.Br. 3 Lithographien. 33 x 24 cm - 23 x 38,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. fl.
Dabei: Hans Dörr. Ansicht von Freiburg i.Br. Radierung. 24 x 36 cm. Mit Sign. i.d.Pl. u. in Bleistift. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Über den Dächern Freiburgs. Lithogr. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fl.
Estimate: D 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: