Auction 133
133-3833 Maresch, Johann.
Estimate: D 240,00 €
Schauplatte, Terracotta mit Araber und unten Löwe. Die Landschaft in Reliefform und farbig staffiert. Rücks. monogr. JM. Um 1900. CA. 50 x 35,5 cm.
Estimate: D 240,00 € Your bid: