Auktion 100
100-3833 Adrion, Lucien
(1889 Straßburg - Paris 1953). Straßenansicht aus Constantine (Algerien). Öl auf Karton. 44 x 35 cm. Unten li. sign. u. bez. "Constantine". Gerahmt. - Minimalst angestaubt, sonst sehr schönes Gemälde.