Auktion 132
132-3832 Moser, Koloman
Schätzpreis: D 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(1868 Wien 1918). Lesendes Mädchen. Farblithographie 1910. 12,5 x 12,5, Blgr. 13,4 x 13,54 cm. Mit dem Namenszug im Stein sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: