Auction 133
133-3830 Marcks,Gerhard
Estimate: D 200,00 € | Sold for: 200,00 €
(1889-Berlin-1981). Bären-Dompteuse. Holzschnitt. 21,2 x 21,8 cm. Re. unten in Bleistift sign. - Ex. 179 von 200.
Estimate: D 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 200,00 € Sold for: 200,00 €