Auction 134
134-3825 Konvolut
Estimate: R 300,00 €
von 10 Bll. Rad. u Holzschnitt. Überw. 16 Jhdt. versch. Formate.
Darunter: Gerhard Altzenbach. Der Junggesellen Fischerei. Rad. 27,5 x 35,2 cm. Namenszug i.d.Pl. - Abraham Bosse, nach. Die Schulmeisterin. Rad. Blgr. ca. 29 x 35 cm.- Johann Hoffmann. Höchst erfreuliche Glückwünsche... Rad. 29,5 x 35,5 cm. - Raphael Sadeler. Mann lässt Vogel frei. Rad. 20,6 x 26,5 cm. Auf Papier mont. - Jaques Callot. La Noblesse, Rad. 14 x 9,5 cm.
Estimate: R 300,00 € Your bid: