Auktion 133
133-3825 Madonna mit Kind,
Schätzpreis: D 150,00 €
wohl nach Pietro Vannucci, gen. Perugino. Öl auf Hartfaserplatte, ca. 1. Hälfte 20. Jh. 60 x 51 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: