Auction 133
133-3810 Lorrain, Claude (d.i. Claude Gellée
Estimate: R 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
1600 Champagne - Rom 1683). La Danse sous les Arbres (Der Tanz unter den Bäumen). Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. 13,8 x 19,8 cm. - Verso Reste v. Klebspuren, etw. restauriert. - Mannocci 19.
Estimate: R 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: