Auktion 100
100-3791 Sammlung
von 14 meist Schweizer Ausstellungsplakaten, 20. u. vorw. 21. Jh. Darunter Serigraphien, Offsets, etc. Formate: Din A 0 u. größer. - Darunter u.a. "Animierte Wunderwelten - Museum für Gestaltung - Schaudepot", etc. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.