Auktion 133
133-378 Neßler,J.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Die Bereitung, Pflege und Untersuchung des Weines. 6. Aufl. Stgt., Ulmer 1894. Mit 36 Textholzschn. VIII, 470 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig. 2 B. mit hs. Eintrag mit Farbstift.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: