Auktion 133
133-3779 Laer, Pieter Jacobsz van
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1599 Laaren bei Haarlem um 1642). Die Pferde. Folge von 6 Radierungen (1636) aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Ca. 8 x 10 cm. In der Platte monogr. Auf Karton mont.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 50,00 €