Auction 57
57-3774 Ahlfeld,F.
Geologia de Bolivia. La Plata 1946. Mit 1 mehrfach gefalt. farb. Karte, 1 farb. Falpl. u. zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. (2 gefalt.). 370 S., 1 Bl. Bibl.-Hlwd. mit aufkasch. OU. (Bibl.-Ex. mit Sign. u. rotem Klebstreifen über Rckn. u. Deckel). - (= Extracto de la revista del Museo de la Plata, Nueva Serie). - Mehrfach gestempelt.