Auction 133
133-3765 Kottenkamp, Paul
Estimate: D 75,00 € | After-auction price: 50,00 €
(1883 Bielefeld 1968). "Rathaus zu Breslau". Radierung auf Kupferdruckpapier, bez. u. sign. Ca. 23 x 18 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Tls. etw. fleckig.
Estimate: D 75,00 € After-auction price: 50,00 € Buy now: