Auktion 100
100-3762 Chillon.
Schloss Chillon am Genfer See, im Hintergrund die Dents du Midi. Öl auf Malkarton von Monogr. "HF", wohl 1.H. 20. Jh. 24 x 32 cm. Li. unt. monogr. - Vereinz. - überwieg. im Himmel - kl. Farbabplatzungen.