Auktion 133
133-3743 Konvolut
Schätzpreis: D 200,00 €
von 15 Bl. Versch. Techniken u. Formate. 20. Jhdt. Bis 124 x 73 cm. Tls. sign. u. dat. Gerahmt, tls. unter Glas (nicht ausgerahmt).
Darunter: F. Waldman, Eberhard Frank, Otto Geiler, Reiter.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: