Auction 133
133-3725 Kluth, Karl
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1898 Halle/S. - Hamburg 1972). Großmutter mit Kleinkind. Farblithographie. 53 x 39 cm. Re. unten in Bleisitft sign.
Dabei: Ders. Abstrakte Komposition. 37 x 49,5 cm. Re. unten sign. - Knitterfalten am Rand u. fl.
Estimate: R 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: