Auction 133
133-3719 Klengel, Johann Christian
Estimate: R 80,00 € | Sold for: 55,00 €
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). Ruine. Radierung. Plgr. ca. 6 x 13 cm, Blgr. ca. 7,5 x 14 cm. I.d.Platte sign. Verso mit Sammlerstempel von Richard Jung (Lugt 3791). - Fröhlich G 288. - Leichte Gebrauchssp.
Estimate: R 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 80,00 € Sold for: 55,00 €