Auktion 104
104-3707 Deutschland
Circuli Supe. Saxoniae Pars Meridionalis (...). Alt- u. grenzkolor. Kupferstichkarte. Imp.-Fol. M. fig. Kart. ob. li. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Tls. Quetschfalten. - Tls. etw. fl. Geglätteter Mittelfalz. Etw. gebräunt.