Auktion 133
133-3702 Kirchner, A.
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
(20. Jh. München). Im Moor bei Dachau. Öl auf Hartfaserpl. 60 x 80 cm. Unten re. sign. A.Kirchner Mchn. Gerahmt. - Rahmen mit einigen Abplatzungen.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 80,00 €