Auktion 90
90-3694 Netto,C. u. G.Wagener.
Japanischer Humor. Lpz., Brockhaus 1901. 4°. Mit 257 Abb., darunter 5 chromolith. Taf., davon 2 gefalt. 1 Bl., X, 283 S. Farb. illustr. Opbd. (Etw. fleckig u. best., Innengelenke brüchig). - Cordier BJ 691. - Leichte Gebrauchsspuren.