Auction 106
106-3685 Kirchenbücher.
Zwei Kirchenbücher der Diözese Autun mit zahlr. hs. Eintr. Franz. Handschrift auf Papier, 1839-1869. 4°. Nicht pag. Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
"Registre des baptemes, mariages et sepultures... du Diocese d'Autun...". - Gebrauchsspuren.