Auktion 133
133-3675 Johannes, Evangelist.
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 80,00 €
"Der Evangelist Johannes mit Giftbecher", Holzschnitt, 5,2 x 4 cm, gebräunt.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 80,00 €