Auktion 100
100-3670 Bosnien.
Markt in Sarajevo. - Strasse in Jaice (Bosnien). 2 farb. Linolschnitte von V.Petter, 1.H. 20. Jh. 29,5 x 25 cm. Sign. u. betitelt. 1 Bl. auf Japanbütten. - 1 Bl. etw. stockfl.