Auktion 127
127-3661 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Liegende Kühe. Radierung, 1829, ca. 13 x 19 cm (Jahn 293, III), auf d. Pl. sig. u. dat. - Fleckig.
Dabei: Klein,J.A. Dromedar und Kamel. Radierung, 1832, ca. 14 x 20 cm, auf d. Pl. sig. u. dat. - Minimal fleckig.