Auktion 96
96-3659 Konvolut
von 24 Bl. meist Deutschland u. angrenzende Länder betreffend in Karten (18), Plänen (3) u. Ansicht. Meist (tls. alt-) kolor. Kupferstiche, 17.-18. Jh. Qu.Kl.4° bis Imp.Fol. Bitte Liste anfordern. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - 1 Pflanzenbeilage.