Auktion 74
74-3659 Wilbrand,J.B.
Physiologie des Menschen. 2. durchaus neu bearb. Aufl. Lpz., Fleischer 1840. XII, 431 S., 2 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Leicht berieb. u. best.). - Vgl. Hirsch-H. V, 933 (EA Gießen 1815). - Leicht fleckig u. gebräunt, N.a.V.