Auction 133
133-3643 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 90,00 € | Sold for: 60,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). 2 Bll. Herkules mit dem Zerberus bei Charon. Radierung, 1927. 17,3 x 23,3 cm, Blgr. ca. 30 x 44 cm. - Hofstaetter R 100. - Schöner Zustand. Die Gefesselten. Holzschnitt, 1902. 9,7 x 8,8 cm, Blgr. 25 x 23 cm. - Hofstaetter Hw 5. - Schöner Zustand.
Estimate: D 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 90,00 € Sold for: 60,00 €