Auktion 120
120-3642 Ryland, William Wynne
(1738 London 1783). Heiliger Franziskus. Rötelstich nach C. Maratta (1625-1713), 1764. Plgr. ca. 43 x 30 cm, breiter Rand. I.d. Platte sign., dat. u . betitelt. - Stockfl. Dabei: Jeaurat, (Edme oder Etienne). Portrait eines Kindes mit Kopftuch. Rötelstich 18. Jh., Plgr. ca. 38 x 26 cm. I. d. Platte sign. mit Jeaurat.