Auction 78
78-3616 Archiv für Natur,
Kunst, Wissenschaft und Leben. Bd. 19. Brschwg., Oehme u. Müller 1851. Kl.4°. Mit lithogr. Tit. u. 21 lithogr. Taf. 95 S. u. 36 S. Noten. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. etw. best., mit Folie überklebt). -
Diesch 2168. - (= Neue Folge Bd. 9). - Stark gebräunt, braun- u. stockfl., Gebrauchssp., Exlibris.