Auktion 85
85-3599 Wright(Rev.G.N.) u. L.F.A.Buckingham.
Belgium, The Rhine, Italy, Greece. 2 Bde. Londen, Jackson (1851). 4°. Mit 151 Taf. Hldrbde. mit Rverg. u. Rtit. (Stark beschabt u. etw. best.). - Etw. stockfl., Innengel. gebrochen, Bd. 2 v. Buchblock gelöst.