Auktion 96
96-3590 Burg Rabenstein.
Blick von Osten auf die Burg. Anonym. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. 8,8 x 11,8 cm. - Sehr feines Aquarell, leicht fleckig, schwache Altersspuren.