Auktion 61
61-3590 Poor,H.V.
Manual of the Railroads of the United States for 1892. New York, Poor 1892. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Vord. Deckel lose u. fleckig, berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.