Auktion 85
85-3568 Agenda PLM.
Paris a Lyon et a la Mediterranee. Jgge. 1921, 1924-1931 in 9 Bdn. (Jg. 1925 doppelt). Paris, Diderot 1921-31. Ohlwdbde. (Leicht berieb. u. leicht best.).
Reich illustrierte Reisetagebücher. - Tls. gebräunt.