Auction 64
64-3567 Ennen,L.
Quellen zur Geschichte der Stadt Köln. 6 Bde. Köln, DuMont-Schauberg 1860-1879. Mit 20 Taf. Mod. Bibl.-Lwdbde. (Etw. best. u. berieb.). - Bibl.-Ex, Exlibris, mehrf. gestempelt, ausgefranst.