Auction 133
133-3561 Hess,L.
Estimate: R 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
Im Paradiese. Kupferstich von Christian Carl Ludwig Hess um 1800. Ca. 8 x 14 cm. Unten rechts sign. sowie betitelt. Verso hs. dt. Text "zum Andenken von...Neumüller. Erfurt...1815".
Leicht stockfl. Dabei: Lavierte Tuschezeichnung, 19. Jh. Ca. 8 x 17 cm.
Estimate: R 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: