Auktion 97
97-3549 Frankreich 12 Kaffeelöffel
um 1900. 6 x Henin Fis u. 6 x LL in Raute. Minervakopfpunze. Gew. 260 Gr. um 1900 sowie 12 Mokkalöffel 800 Silber wohl AL für Allessandria Italien Gesamtgew. 366 Gr. Kaffeelöffel verso monogrammiert, ca. 14,5 cm. Mokkalöffel ca. 10 cm.