Auction 133
133-3548 Hastreiter,Georg
Estimate: R 75,00 € | After-auction price: 50,00 €
(Künstler des 19./20. Jahrhunderts, tätig in München). Sommerliche Landschaft. Aquarell auf Papier. Sign. und dat. 1917. Sichtmaß: 29 x 39 cm. Unter Passep. - Mit leichten Knitterspuren in den oberen Ecken und minimal gebräunt.
Estimate: R 75,00 € After-auction price: 50,00 € Buy now: