Auction 133
133-3536 Grundig, Lea
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 €
(1906 Dresden - bei Constanta 1977). Schutzmantelmadonna. Blatt 1 der Folge "BRD". Radierung auf Kupferdruckpapier. 1971. Signiert, datiert und betitelt. Bildgr. 500 x 325 mm.
WV Radierungen, LG 156. - Abweichend im Werkverzeichnis die Datierung auf 1970.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 80,00 €