Auction 132

132-3521

Janssen, Horst

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1929 Hamburg 1995). 2 sign. Graphiken. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Griffel Langenhorn. Radierung 1983. Ca. 21 x 29 cm. Mit dem Titel i.d. Platte. - Honoré de Balzac. Zinkographie für die Buchhandlung H.Laatzen, Hbg. Janssen, Horst 1967. Ca. 25 x 20,5 cm. Mit dem Titel, Datum u. Nr. 92 i.d. Platte. - Dabei: Vincent Haddelsey (1934-2010). Mexikanische Reiter. Farblithographie. 27 x 43, Blgr. 38 x 54,3 cm. Sign. u. num. - Ex. 174/250. - Li. etw. stockfl. Zus. 3 Bl.

Janssen, Horst | Bild Nr.1Janssen, Horst | Bild Nr.2Janssen, Horst | Bild Nr.3

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.2

Janssen, Horst | Bild Nr.3

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: