Auction 133
133-3511 Götz, Ferdinand
Estimate: R 90,00 € | Sold for: 60,00 €
(1874 Fürth - Paris 1941). Im Wohnzimmer stehendes Paar. Aquarellierte Tuschzeichnung auf leichtem Karton. 23,5 x 20, Blgr. ca. 35 x 29 cm. Re. unt. sign. Verso St. d. Fliegenden Blätter mit hs. Nr. 3705.
Estimate: R 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 90,00 € Sold for: 60,00 €