Auktion 133
133-3502 Gewitterstimmung
Schätzpreis: R 70,00 € | Zuschlag: 40,00 €
am See. Aquarell von Carmin, 2003. Blgr. 36 x 48 cm. Verso sign. u. dat.
Schätzpreis: R 70,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 70,00 € Verkauft für: 40,00 €