Auktion 110
110-3501 Album der Schweiz.
Neu-Ausgabe. Zürich, Preuss (1895). Gr.8°. Mit zahlr. Holzst.- Ansichten. 2 Bl., 109 S., 1 Bl., 442, XXI S., 26 Bl. Anz. Farb. illustr. Olwd. mit Goldpräg. u. Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt.