Auktion 133
133-3499 Geomtrische Komposition
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
mit meist runden Formen in Schwarz, Weiß u. verschiedenen Grautönen. Acryl auf Hartfaser, um 1960. 114 x 68 cm. Unt. re. undeutl. sign. bzw. monogr. (fm?). In Holzleisten, unt. Leiste durch neue ersetzt.
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: